Мне заблокировали возможность оставлять комментарии в яндекс.новости, что делать? Это временно?

Яндекс новости
Андрей К
Ага, счас  · 26 дек 2020

Это пожизненно. Яндекс в последнее время совсем отключил комментарии к новостям. Объясняется все очень просто. У Яндекса черный пояс по анилингусу жуликам и ворам, находящимся у власти. Когда комментарии были включены, их модерированием занимались пригожинские тролли. Позже они поняли, что нынешний режим непопулярен у абсолютного большинства сограждан и отключили их совсем. Яндекс управляется из кремля, принадлежит ему и работает на него. Поэтому я полностью перестал пользоваться всеми сервисами Яндекса.