Мне выписали штраф за проезд на красный свет. По факту я заехал за светофор и остановился. Могу ли я обжаловать это постановление?

ПддПостановления+2
Юрий Попов
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 10 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Если вам сотрудник ГИБДД выписал протокол и вы с ним согласились, расписались в нем, то нечего сделать уже нельзя. Если вы написали что не согласны и хотели бы обжаловать его в суде, то у вас должно быть веское доказательство например ваш видео регистратор, в любом другом случае вас признают виновным. Такова практика Российских судов.

Даже если ты не виноват есть вероятность что ты станешь виновником. Российская практика.