Мне вручили приговор с другим именем в резулятивной части, являюсь ли я осужденным и обязан отбывать наказание?

ПриговорыОсуждение+1
Василий Тёркин
Защита по уголовным делам любой сложности...  · 8 июл 2020  · vipzakon.ru

Здравствуйте. Фактически приговор является незаконным и постановлен в отношении другого лица. Данный приговор подлежит обжалованию и отмене. Но ситуация такова, если Вы не будете отбывать наказание и скроетесь, то Вас подадут в розыск, поскольку само уголовное дело закрыто не будет.

С уважением, адвокат по уголовным делам Грицко С.В.