Мне только что позвонили военные и предложили контракт, сказали моё имя, однако почему-то не знали что я инвалид?

Откуда они знают моё имя и почему тогда не знали что я инвалид 3 группы? Это вообще законно? Контракт в зону СВО
ОбществоЮриспруденция+1
Неизвестный человек
Внедрение оптимизации производства . Как оптимизир...  · 23 июн 2023  · kevolehc.ru
Это провокационный вопрос!
Объясняю:
1.Военные тебе НЕ могли звонить.
2.Военком сегодня - это гражданский человек или тебе звонили из министерства обороны?
3.Возможно тебе позвонил сосед - после вчерашней совместной вечеринки.