Мне страшно жить (особенно в России). Не вижу перспектив, не нашла цель в жизни. В 10-м классе и не знаю кем стать, а умирать в бедности не хочется. Что делать?

МедицинаПсихология
Анонимный вопрос

Молодое существо любого пола, не морочьте людям голову! Идите в армию: или по призыву, или по набору.А там видно будет.Армия сделает из вас человека.

P.S.надоели сопли душевных смятений недоучек и кисейных барышень! Никто не хочет  работать...

Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий...  · 1 нояб 2020  · olegsukharev.ru
Олег Сухарев