Мне симпатизирует девушка (дотрагивается, гладит мою руку). На следующей встрече, начала обращаться ко мне на "ВЫ". Что это означает?

ПсихологияОтношения+1
Михаил Шапашников
Наша цель – предоставить тебе возможность сориенти...  · 27 нояб 2020  · srochnozajm.ru
Варвара

А вы узнайте об этом непосредственно у девушки, к примеру, так: не знаю, что это значит, но продолжайте.
Будете скромничать, и на месте вашей будет чья-то другая рука, пока вы тут теоремы Пифагора решаете.