Мне сейчас 30 лет. Последний секс был в 21 год еще в университете. А сейчас уже не особо и хотеться. Это конец?

СексЗашкваршн
Андрей Цурган
Любитель комиксов, кальянов, рэпа, по совместитель...  · 19 мар 2017

Полагаю, все гораздо проще. Просто забылось, что это такое. Как вспомнится - сразу захочется. Главное вспомнить.

А раз задаетесь данным вопросом, значит, не все потеряно)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 28 февр 2016  ·
id186672748