Мне пришел судебный приказ на взыскание долга по микрозайму, срок подачи об отмене судебного приказа прошёл. Как быть?

МикрозаймыВзыскание долгов+1
Валентина Ларионова
Мы оказываем юридическую помощь бизнесу и предоста...  · 14 окт 2020  · zakon223.ru
РИГОР ПРАВО

Добрый день! Срок подачи возражения исчисляется со дня получения судебного приказа. Если со дня получения 10 дней не прошло, подавайте возражения. И даже если этот срок прошел, также имеет смысл подать возражения.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 14 окт 2020  ·
sovetkredit