Пришел отказ на в выплате детей от 3 до 7 лет по причине нулевого дохода. Могу ли я встать на учет в центр занятости и повторить попытку?

ДетиСоциальные выплаты+1
Елена Малышева
В 2001 году окончил ВолГУ по направлению "Гражданс...  · 20 мая 2021  · rudolgi.com

Для получения выплаты на детей от 3 до 7 необходимо соответствовать следующим условиям:

1) У вас и ребенка гражданство РФ

2) Вы постоянно проживаете в России

3) Являетесь родителем или опекуном ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно

4) Среднедушевой доход всех членов семьи не превышает одного регионального прожиточного минимума на душу населения.

Да, если пособие по безработице будет соответствовать последнему условию Вы можете повторить попытку.