Мне позвонили Яндекс Го, номер +77759111111,это они или мне позвонили мошенники?

ЯндексТакси+2
Анонимный вопрос
Я ценитель нового искусства, цифрового издания...  · 26 апр 2023
В программе whocalls можно проверить номер любой, кто и откуда звонил. Да и в целом хорошая программа. Блокирует нежелательных номера. Попробуйте скачать в гугл или апл стоп.