Мне постоянно говорят «выглядишь как веган». Что это значит?

Телосложение среднее, я бы даже сказала, что можно и худее. Скелет не миниатюрный. Одежду ношу оверсайз. Косметикой не пользуюсь, так как кожа здоровая. Вкусовые предпочтения с людьми чаще не обсуждаю, но они очень часто говорят (особенно парни), что похожа на вегана. Ни разу не удавалось спросить, что же это значит. А узнать хотелось бы/ Комплимент это, оскорбление или просто не стоит обращать внимание. Как считаете?

Общение с людьмиВеганство
Полина Хмара
Специалист по питанию, являюсь членом ОО «Нутрицио...  · 13 июл 2021

Во-первых, сегодня вы имеет право выглядеть так как вам хочется, вы найдете друзей и близких людей среди тысячи, и они будут восхищаться именно вашим внешним видом, а главное внутренним миром! Я предположу, что вы немного вышли из стандарта своего природного типа телосложения - возможно вы мезоморф (крепкое спортивное телосложение) по природе, но у вас немного снижен процент мышечной и жировой массы, как у эктоморфа (худощавый долговязый тип телосложения) и такая диспропорция ложится на глаз, как недобор веса!