Мне очень нравятся лесбиянки, не могу ничего поделать. Нравятся мне как пол тоже девушки, чем обусловлено, почему так происходит с точки зрения психологии?

СексЗашкваршн+4
Дима Аритов
Студент, журналист,немного художник, совсем чуть...  · 3 апр 2018

Ну, если Вы парень, то то, что Вам нравятся девушки легко объяснить с любой точки зрения. А лесбиянки - я не могу сказать э, что это отклонение. По статистике 90% мужчин нормальной сексуальной ориентации находят лесбиянок сексуальными, так что здесь нет особой точки зрения на этот счёт. Вы просто мужчина и этим все сказано.:)

что это отклонение

нормальной сексуалной ориентации;

Гомофоб детектед, ставлю жирный минус!!!!!!!!!!!!!