Мне нужно самое жесткое желание поможете?

ПсихологияЖелания+1
Анастасия Школина
Программист, киберспортсмен, буддистка  · 14 июн 2017

однажды я с другом спорила на любое желание, и он проиграл.

помните, давным-давно на mtv было шоу "каникулы в мексике" и они в промо-рекламе бегали по улицам города голые, прикрываясь табличкой "ХОЧУ В МЕКСИКУ", так вот, я загадала другу пробежаться по коридору нашего универа с такой табличкой. эх, видили бы вы лицо охраны, преподов и студентов, которые в обед мирно направлялись в буфет.

даже ролик на ютубчике где-то был с ним, с записью с камер, если найду, скину в комменты.