Мне нужно написать в поддержку сайта VK и попросить прислать мне ссылку для повторной авторизации на сайте после взлома. Как найти ссылку?

Социальные сетиВконтакте+2
Елена Конограева
Ника 5

Ссылку на вашу страницу в ВК. Если она не сохранилась у вас, попросите ваших друзей вам ее скинуть. они смогут скопировать ее , перейдя на вашу страницу.

Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 18 июл 2020  · textov.net

О, их техподдержка отлично замаскирована))) После длительных поисков удалось найти прямую ссылку чтобы задать вопрос.

Попробуйте, должно получиться: https://vk.com/support?act=new