Мне нравится мальчик. Он спросил у меня, сколько мы еще не увидимся, и написал, что соскучился. Это значит, что я ему нравлюсь?

ОбщениеПарни+1
диана мухамедзянова
Grand-flora.ru - дарить цветы и самые нежные...  · 7 июн 2020  · grand-flora.ru
Grand-Flora

Можно с определенной долей уверенности сказать, что вы симпатичны данному молодому человеку. Посмотрите, как дальше будет развиваться ваше общение. Не торопите события, пусть парень чаще проявляет инициативу. Вопреки общественному мнению, девушка может сама написать первой и общаться, только не стоит быть слишком навязчивой. Будьте собой и удачи вам!

Люблю ленивый отдых и сообразительных людей  · 7 июн 2020

Ну да, этот мальчик проявляет явный интерес и дает вам понять, что он по вам соскучился и хочет поскорее с вами встретиться вновь. Можете порадоваться и продолжать с ним отношения.