Мне нравится мальчик. Он спросил у меня, сколько мы еще не увидимся, и написал, что соскучился. Это значит, что я ему нравлюсь?

ОбщениеПарни+1
диана мухамедзянова
Люблю ленивый отдых и сообразительных людей  · 7 июн 2020

Ну да, этот мальчик проявляет явный интерес и дает вам понять, что он по вам соскучился и хочет поскорее с вами встретиться вновь. Можете порадоваться и продолжать с ним отношения.