Мне нравится девушка, но она сказала "нет". Что делать?

Я общался с девушкой приличное время. Когда я решил сделать первый шаг, мне ответили "нет". С момента ответа прошло несколько месяцев, мы не общались. Как думаете, стоит написать? И что именно?

Отношения с девушкой+2
Илья У.
Хай :) Начну с того, что я увлекаюсь психологией...  · 22 дек 2021
Здравствуйте. Нужно уважать чужое пространство и действительно отстать,если бы ей было интересно общение, тогда девушка показала это. Не рекомендую ставить крест в общении с противоположным полом, а наоборот воспринимай как опыт ;)