Мне недавно исполнилось 13 лет, у меня не началось половое созревание. Это нормально?

Я очень беспокоюсь по этому поводу.
ПодросткиФизиология+1
Pavel
Ничего такого. Просто подросток. Увлечений особо...  · 29 авг 2021
Обычно половое созревание у мальчиков может начаться в период в 10-13 лет и заканчивается в 15. Но это все индивидуально. Тебе совсем недавно исполнилось 13, до 14 ещё далеко, поэтому я предполагаю, что оно может начаться чуть позже. Не стоит так переживать)