Мне нечего дать людям. Как быть?

Поняла, что 1/3 жизни жила в страданиях, в коконе, в своих 4 стенах в комнате. И я поняла, что ничего не могу дать миру и людям. Я просто ноль. Никаких полезных навыков, умений. Слава богу, выбралась из страданий, но сижу в коконе. Сижу дома и переучиваюсь на дизайнера. Денег нет и в моём городе работы тоже нет. А самое главное, что и людей вокруг меня нет. Сама виновата. Хочется выйти в люди, но понимаю, что нет денег, сама я им ничего не смогу дать. Это такой ужас. Зачем жить тогда, раз я такая никакая? Так ещё и не знаю, как быть и что делать! Мне кажется, что всё делаю неправильно.
Психология+4
Анонимный вопрос
1947 год рождения. Жизненный ОПЫТ бесценен!  · 20 дек 2021
Не знаю, сколько Вам лет, неважно, вопрос к Вам: Вы Мать Тереза? Зачем что то давать всему человечеству? Тем более у Вас нет денег! Подумайте просто о себе. Скучно сидеть дома? Начните рисовать, вязать, читать книги, искать что то нужное в интернете Вам. Жизнь так коротка! ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ! Если семьи нет - пора подумать о ее создании!