Мне надоело жить. Мне нужен психолог, но мать не будет меня водить к психологам.. Помогите, прошу.

Fluttershy Zaitseva
"Бухгалтерский учёт и аудит" 'Эксплуатация...  · 3 янв 2021

На такой призыв и не ответить не льзя и ответить можно больше навредить. Раскрой Проблемму может что и посоветует. но вы должны понимать что не все советы стоит принимать,

Многому не верю.Но работаю над этим.Люблю старые...  · 4 янв 2021

Жизнь,как таковая, надоесть не может. По определению.Может надоесть ожидание смерти.Есть предпосылки?К психологам ,наверное,рано,а вот пересмотреть отношение к этой самой жизни стоит попробовать.