Мне мама покупает много шоколада. Могу я начать дарить его девушкам?

Вот только побаиваюсь претензий: из-за тебя я разжирела, или муж ее придет с претензиями?

ЖенщиныВзрослая жизнь+3
Паша Гридасов
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино...  · 3 апр 2018

Берешь и даришь. Кучу раз дарил девушкам шоколадки и ни одна как - то не была против. Халява как никак и знак внимания.

Даже если девушка на диете - она тебе не откажет. Девушки существа не глупые , даже если на диете , понимают , что не будут есть шоколадку целиком сразу. Можно же по кусочку.

Зачастую приходилось дарить шоколадки девушкам в институте , в благодарность за учебную помощь. Глаза всегда у всех светятся. Особенно если задолжал и даришь охапку. А теперь представь что будет , если ты подаришь её неожиданно? Дерзай.