Мне любопытно, если была бы регенерация у человека, и если распилить его пополам, то будет два одинаковых человека от двух половинок?

ФилософияФизиология+1
Анонимный вопрос
Магистр Джедай. (Иногда ситх, смотря по...  · 9 сент 2021
Сомневаюсь, я так подумал, и мне кажется, что вся информация о человеке хранилась бы в мозгу, и следовательно та часть где мозг отрастила бы новые ноги и жила дальше. А нижняя часть тела просто бы сгнила))