Мне кажется жизнь это не для меня. Как мне быть?

"Я хочу быть счастливым, либо же умереть"
Для меня счастье: путешествовать по разным странам, наслаждаться красивыми местами, знакомиться с новыми людьми, обрести настоящую любовь, и тому подобное.
Но я понимаю что для этого всего нужны деньги и образование. И от этой мысли я впадаю в уныние, так как для меня учеба и работа мучительные вещи.
Мне всеровно сколько я буду жить, 20 лет или все 80, самое главное это быть счастливым. Я не хочу тратить свою жизнь на вещи, которые не приносят мне удовольствия.
Я не говорю, что я неспособен поступить в хороший ВУЗ или найти хорошую работу. Я неплохо учусь, читаю книги, занимаюсь самообразованием у меня широкий кругозор. Я попросту незнаю куда мне всё это девать. Мне не хочется жить в этой чертовой рутине.
А когда я задумываюсь о своей смерти, у меня появляется чувство легкости. Ведь после нее все просто пропадет и я перестану существовать, наступит пустота. Эта мысль не даёт мне покоя. Я думаю, что жизнь это не для меня.
Хочется просто прекратить все это...
Возможно ли найти выход из этого всего?
P.s. Часто начинают литься слёзы,
подавленное состояние, нет сил ничего делать.
Психология+2
Анонимный вопрос
Помогу чем смогу   · 2 февр 2022
Скорее всего сейчас такой период. Ведь многие люди не справляются со своими проблемами и думают что это конец. Но нет. Если есть то, что тебя беспокоит, выскажись и попробуй решить свои проблемы