Мне кажется, что у меня никогда не будет отношений. Я не знаю почему. У меня они никогда не складываются (я гей). Что можете посоветовать?

Мне бы очень хотелось иметь рядом человека, которому на меня не наплевать. Который бы любил меня так же сильно, как и я его. Но весь мой прошлый опыт был провальным. Все парни, которые мне нравились, были гетеро, не нравились мне, или же не были во мне заинтересованы. Хочется закрыться в себе и забыть уже о сказочном прекрасном принце на белом коне, но никак не выходит.

ПсихологияОтношения+1
Glace Chaude
Увлекаюсь изучением людей, их поведения и их совме...  · 10 дек 2020

Для начала вам надо узнать свой социотип (пройдите один из тестов). Это надо, чтобы вы знали, кто вы, а после этого надо искать того, кто нужен вам, вашего дуала (человека, с которым вы можете расслабиться и быть собой). Далее посмотрите много фотографий с типичной внешностью вашего дуала, а потом попробуйте посмотреть на похожих людей вокруг...

Можете ответить на мой коммент, когда получите результат теста? Мне очень интересно, какого вы социотипа, ведь изучать людей - моё хобби

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 10 дек 2020  ·
id186672748