Мне кажется, что на улице стало много бородатых людей, особенно среди рабочих?

БородаСтиль и красота
Майкл Корвинус
Нормальный человек со своими тараканами...  · 10 окт 2021
Да вам кажется. Поскольку вы не указали количественные характеристики по которой вы оцениваете множество бородатых, то ваше мнение настолько субъективно, что ни кто не ответит на Ваш вопрос. Задайте иначе например: я считаю что в 2021 году стало больше бородатых людей чем в 2010 году. Я прав? Или, я посчитал что в 2013 году было 1 бородатый на 100 стриженных. А а в ... Мои данные верны, как Вы считаете?