Мне интересно как будущему профессионалу - какие вы игры предпочтёте?

ИгрыОтзывы
ДурАчка
Управляю системами управления. Превращаю мир в...  · 6 окт 2021
если в профессиональной деятельности - игропрактика - то максимально простые, где с помощью небольших настроек и измененной метафоры можно проводить длинную рефлексию большого числа вопросов почти в любой по составу аудитории, пример "Поле связности"
если для себя, для развлечения - игра с открытым миром и большим числом вариаций решения задачи
Сноуборд, велопутешествия, катание на роликах и...  · 8 окт 2021
Настольные развивающие игры "Шакал", "Эпидемия", "Dune", "Мафия", "Остров сокровищ", "Мопополия", "Шахматы", "Домино", "Имаджинариум", сбор пазлов, некоторые карточные игры! RPG DIABLO 6-)