Мне двадцать лет, и я горжусь, что удалось откосить от службы в рядах ВС РФ. Почему россияне не могут понять, что косить от армии - это престижно, а быть рабом?

РоссияАрмия+1
Анонимный вопрос
Студент-историк.  · 11 авг 2018

Давно пора признать, что призывная армия ( а нынешняя система призыва у нас с 1874г.) устарела. Пора переходить к контрактной армии, профессиональной, наемной.