Мне досталась 1/2 доля в квартире. И девочке 1/2 доля. Девочка имеет право проживать в ней?

НедвижимостьКвартира+1
konus34s
Консультации в сфере недвижимости и другие услуги...  · 16 нояб 2020  · konakovo-zemli.ru

Девочка имеет право проживания в квартире, как и любой собственник. А вот зарегистрировать в квартире посторонних лиц без Вашего согласия права не имеет.