Мне часто снятся сны. Как истолковать или объяснить их?

Мне часто снятся сны, в которых происходят обычные вещи, например, я сижу за столом, ем бутерброд и думаю о чем-то, затем я вижу кое-что в окне и начинаю думать насчет этого.
Через несколько дней, недель, месяцев, в один прекрасный день я сижу за столом, ем бутерброд, все абсолютно как во сне, даже настроение и атмосфера, я думаю о чем-то, и мысли буквально слово в слово совпадают с мыслями в том сне, затем я вижу кое-что в окне, там все как во сне, я начинаю думать об увиденном в окне, и мысли такие же как во сне.
Кстати, мысли о том, что точно также было во сне, тоже были во сне.
Есть ли научное объяснение этому? Или какие-либо научные теории?
Кстати, пример реальный.
ПсихологияНаука+2
Кирилл
Увлекаюсь своими снами, создаю управляю и...  · 15 февр 2022
Здравствуйте. Это обыкновенное явление во снах показывающее вам вашу рутинную жизнь. Вы делаете изо дня одни и те же вещи ничего необычного. И подсознание просто показывает вам вашу рутину, которая перетекает из сна в реальность, из реальности в сон. Повторение круговорота событий в вашей жизни. Но у вас есть потенциал. В самом сне осознать, что вы находитесь во сне. И управлять своим сном!
Но это не моя рутинная жизнь😰😰😰я каждый день в окне драку котов не вижу