Мне 9 лет, мне кажется что я беременна, что делать?

МедицинаДети+5
Лена ..
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мне 10 лет, верю в Бога в душе, люблю...  · 30 дек 2020

А мне 10, старуха уже)))))))))) если в свои 9 Вы не занимались сексом, значит, Вы не беременна:) так что не стоит переживать. А насчёт живота хочу сказать, что он бывает вырастает из-за мучного, сладкого или копчёного. Здоровья Вам, барышня!

подростковый психолог  · 31 дек 2020

У тебя есть месячные (не именно сейчас, а вообще), ты занималась не безопасном сексом?

И назови причины, почему ты так думаешь, просто помочь советом почти нереально, если ты даже не описала всю ситуацию целеком

В 9 лет не бывает месячных. Не несите бред, невозможно забеременеть в 9 лет.

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 30 дек 2020

В 9 лет вы не можете быть беременной. Наверно вы много ели мучного и сладкого и у вас выросло пузо. Обратитесь к родителям с просьбой заняться вашим здоровьем делать физкультуру и сделать себе нормальный рацион.

Если кажется, лучше всего - перекреститься..