Мне 48 лет и у меня сахарный диабет 1 типа, бронхиальная астма и гипертония. Положена ли мне инвалидность?

ЗдоровьеИнвалидность+2
Олег Волк
Вязание, фотографии, туризм, медицина, музыка   · 21 окт 2020

Наличие различных болезней, не определяет необходимость инвалидности. Инвалидность прежде всего дается по состоянию здоровья. По вашим возможностям или не возможностям работать и обслуживать себя. Не все диабетики имеют инвалидность. И прежде всего вам нужно обратиться к своему лечащему врачу и пройти медкомиссию