Мне 45 а с какой целью интересуешься ?

Дима Рогинский
Мне 65 лет, работаю в судостроеннии и имя мое...  · 24 авг 2020

Цели нет! Я просто изучаю ваше поколение. Многие люди твоего, чуть старше настроенны против социализма, и против руководителей СССР. Я понимаю когда тебе было лет 10 , во главе СССР поставили Горбачева. Вначале многим понравился говорил без бумажки , даже заумно , про перестройку, новое мышление. Пообещал к 2000 году убрать квартирный вопрос, тоесть обеспечить всех Советских людей квартиоами.
Тот же Хрущев т олько более правильная речь. Потом пошли статьи и фильмы про Сталина, где его рисовали монстром. А экономика стала катиться в провасть. Хотя интересно все работают ,заводы ,колхозы, кооперативы, ну все также,а в магазинах ничего нет! Я вдруг узнаю из газет что в этом
виноват оказывается Ленин, а не Горбачев с товарищами. Газеты и телевидение как и сейчас говорит не про экономические проблемы, а громят бывшее Советское руководство. В республиках многие винят в этом представителей других республик. В общем план Гитлера и Запада сработал. Я понимаю много сейчас таких как ты. Которых все устраивает.

я вообще то считаю себя монархистом