Мне 28 лет. Так вышло, что в прошлом году все лучшие друзья переехали в другие города. Реально ли найти друзей в таком возрасте, и как?

Сразу скажу, что работа нравится, с коллегами отношения отличные, но у всех, так или иначе, своя жизнь. Слишком усердно навязываться к ним в компании не хочу. Стеснительностью не страдаю, хобби, требующие выхода из дома, есть. Но не хватает именно близких людей, родных душ. Слабо верится, что в таком возрасте возможно завести крепкие дружеские отношения.

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Ничегокококаооааллмлмлмомол  · 28 мая 2020

Реально, я новых друзей нашла в 34 года. Поэтому не отчаивайтесь, все у вас получится. Главное не возраст, а готовность впустить в жизнь, что-то новое.