Мне 28, и я не читал «Войну и мир». А вы?

ЛитератураКниги+1
Eugene Eugene
Режиссура, литература, кино, творчество. Производс...  · 23 мар 2022  · uran.tv
Знаете что... Вы можете прочесть это произведение с пользой, например, вначале изучить какой-нибудь редкий язык, после чего перевести это произведение Л. Толстого на этот самый редкий язык. Получите гонорар. Уж какой, не знаю. Постарайтесь получить большой.