Мне 25, через полтора года 27. Нет как приписного, так и военного билета. Смогу ли я после 27 лет устроиться по ТК РФ без военника?

Работа+13
Ruttoza
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 19 мая 2021  ·
prizyvnoi
  • Стоит отметить важный факт, на работу вы сможете устроиться, но вам необходимо получить справку взамен военного билета, которая и является официальным документом.
  • Военный билет выдадут если бы вам исполнилось 27 лет до 2014 года.
  • После 2014 года вступили новые поправки в законодательство, поэтому выдают справку по форме 1, если не прошёл военную службу не имея на то законных оснований.