Мне 24, брат пытается вытянуть на тусу попить пивко и пообщаться, а я не хочу, предпочитаю знакомых людей. Что делать?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос

Почему вы должны делать то, что вам не нравится и не хочется? Скажите об этом ему прямо, что не желаете никуда идти, не будет же он вас брать за шкирку и тянуть в свою компанию.

Инженер технической поддержки  · 2 авг 2016

А в чём проблема? не хотите- не ходите. насильно "социолизироваться" не получится, по себе знаю) Вы я так понимаю мой ровесник, пора самому решать что как и с кем делать)