Мне 23, я не знаю кто я, зачем живу, у меня нет целей, я морально слаб, обыкновенный пиз...традал, не могу найти сил с этим бороться, начались мысли о суециде?

Психология
Глеб Саулев
Домашний философ, рыцарь, алкоголик, неудачник...  · 7 авг 2019

Не вижу в общем сформулированного вопроса, но попробую дать тебе совет. Займись столярным делом. Когда освоишь все приемы, которые можно применить в столярке, зарабатывай на этом деньги. Если мысли о суициде все еще будут донимать тебя. То попробуй стать гальваником, но ни в коем случае трупом. Хотя отговаривать я никого не собираюсь.

18+ контент