Мне 22, у меня никогда не было отношений, и я ненавижу мужской пол из за того что они не любят женщин, а используют ради постели почему так?

Вероника
Системно-векторной психологии Юрия Бурлана...  · 16 июн 2022
В вашем вопросе уже есть половина ответа. "Ненавижу мужской пол", естественно, что мужчины считывают подобный посыл и не хотят встречаться. Никто не будет встречаться с тем, кто его ненавидит.
Желание к женщине у мужчины естественно и нормально. Вы же наверное не осуждаете собак, что они не могут мяукать?
Выход из сложившейся ситуации - начать изучать психологию. Когда мы знаем предмет (в вашем случае) душу (желания) мужчины, то и мужчины становятся симпатичны и привлекательны и даже сами начинают тянуться.