Мне 22. Совсем один ни друзей ни девушки. Немогу найти приличную работу, нет поддержки. Снимаю квартиру сам. Руки опускаются уже...?

Классная историяОдиночество+3
Trempel Translations
Добрый помощник в повседневных вопросах  · 9 мая 2020

Социум, а также желание быть частью общества в полной мере, это, конечно, здорово.

Но посмотрите на ситуацию с другой стороны. Понимаете, 1 человек или несколько, все равно не заменят вам целый мир. Я бы посоветовала научиться "жить с собой". Это сложно, но нужно сделать. Просто примите себя, для этого не нужно никуда вступать и особенно держаться компаний, где вам не особо рады.

Читайте книги, откройте для себя онлайн игры и их сообщество, займитесь спортом (тут тоже своя соц. группа), займитесь самообучением. Найти работу тяжело, но можно, понятно, что с кризисом это сделать сложнее. Не доходите до крайностей поступками и мыслями.

Как только вам станет комфортно жить с самим собой, к вам точно потянутся люди. Так или иначе. Не говоря уже о массе положительных эмоций, нужных каждому человеку.

Верьте в себя. Пробуйте новое. И вы справитесь.