Мне 22 года , но до сих пор нет девушки, с внешностью обыкновенной, общительный(немного заурядный) в чем проблема?

ОтношенияСекс+3
Jason Bourne
графический дизайнер, предметный фотограф люблю пу...  · 14 июл 2022
Станьте необыкновенным, найдите увлекательное хобби в той области, где есть девушки. Вы удивитесь, как неожиданно для себя у вас появятся новые друзья среди девушек и даже девушка. Я в вас в верю, у вас все получится. Главное что-то делать для этого. Тем более,  вы парень, инициатиава априори в ваших руках.
Необыкновенный совет.