Мне 22 года, на протяжений многих лет терплю избиение и унижение со стороны родителей. На данный момент меня закрывают дома.Что мне делать?

Родители+1
Lilya Makhmaeva
Мода,вещи старины,говорить могу обо всем.  · 18 нояб 2020

Так как вы совершеннолетняя,вы в полне можете уйти из дома ,устроиться на работу,снять квартиру,комнату.а лучше конечно найти молодного человека.по душе.Ну конечно если у вас очень серьёзная проблема,надо обратиться к участковому,если вам не верят ,запишите все на камеру телефона.Дайте понять родителям,что рукоприкладством дело не решается.

Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 18 нояб 2020  · asivach.ru
Сивач Андрей