Мне 21, моему парню 28. Мне нужно гораздо больше секса, чем ему (в силу возраста). Что делать?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос

Да тут целый ряд вещей которые можно делать и ещё куча того что нужно сделать,всё зависит от ваших мыслей и хотите ли вы что бы именно он выполнял ваше желание и тут вам в первую очередь надо решить вопрос с собой чего вы дальше планируете сделать в этом плане что бы получать столько внимания сколько она вам требуется и понять,а сможет ли именно он вам его дать в нужном качестве и уже потом сделать общий вывод

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 5 нояб 2018  ·
pocketbook