Мне 21 год, но я никогда не был в отношениях с девушкой. Не целовался и до интима не доходил. Теперь не знаю как с ними знакомиться. Я буду вечно одинок?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Finnish man   · 18 апр 2020

Лучший способ - это стать привлекательным для как можно большего количества девушек. Запишитесь в спортзал, найдите способ заработка (это обязательно вообще). Девушки сами будут проявлять к вам знаки внимания, а как только эти знаки увидите, можно действовать. Удачи )