Мне 21 год, но я никогда не был в отношениях с девушкой. Не целовался и до интима не доходил. Теперь не знаю как с ними знакомиться. Я буду вечно одинок?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный...  · 7 нояб 2016

Для начала рекомендую принять один простой факт: цена секса в наше время очень сильно завышена. У девушек всегда хватает внимания, хотя, казалось бы, количество мужчин и женщин почти одинаковое. Видимо, для кого-то это дефицит.

Как и любое действие в нашем хриматократическом эрзац-обществе, объясняется всё экономически: сейчас никто не гонится за истиной, все гонятся за мгновенной прибылью. Секс культивируется в обществе для того, чтобы через воздействие на половой инстинкт людьми было легче управлять, заставлять их делать покупки. Мужчинам навязывают, что главное в женщине - ее первичные половые признаки. Женщинам, что главное в мужчине - его платежеспособность. Идеальная система отъёма денег у населения.

Что можно посоветовать? Не поверите: решение тоже приходит из экономики. Точнее, одной интересной аналогии: если какой-то актив дешевеет - его тут же продают. Аналогично и тут: если женщина выставляет себя только как объект удовлетворения - долго дел с ней лучше не иметь - подобный ресурс имеет свойство заканчиваться с возрастом. А собственно советую не обращать внимание на эти суррогатные ценности, а ставить во главу угла развитие. Если найдётся человек, который это ценит - вот это точно он. Но предупреждаю: в нашем гнилом обществе, полном жаждой мгновенной наживы и, как следствие, эрзаца найти именно такого человека очень и очень трудно.

Эльдар Мамедов, угу , и потом я вижу как классные парни с каким-то непортебом ходит -алкашками 45-летними с тремя детьми

-КТО-ТО ПРОДАЕТ ДУШУ А КТО-ТО ТЕЛО, а для кого то социальный статус превыше сего и важно, а кто- то думает о душе, наш мир не только материальный роскошный, но и Духовный. То, что мы судим и говорим и желаем и хотим, предаем, унижаем все и всегда мысли наши уходят по пространство. Человек сказано словами грубо морально, вредить себя только себя, или уничтожает морально только реальность. Это наказание где лож, изложенное и принятие на себе удар в душе, оно возвращается уже свои круги. Вселенная не принимает слова, они наши круги порочить душу, развращать словами мысли. только мысли, помните Богу не угодно ваши слова, если вы говорите про кого то плохо или худо, то вы сами такой и не далеко от этого сказанное. Сказано слова ОНИ ВАШИ. Все это против человека, и круги реально, себе хорошо или плохо возвращается. Только вот, мы заботой только лишь вступаем сделку совестью против себя. Согласовывая своими поступками , убеждая что мы правы и уверенны во всем . Помните всегда человек гибнет душе своими убеждениями и поступками если они лживы и обманчивы. Потому что он через тьму совестью вступает сделку. А у такого человека уже угрызение совести, прямом смысле разрушает его внутреннего мира, приносит все больнее раны жадности и жестокости, которые не смогут никогда закрыться. Вот тогда получаются у таких людей нет собственной жизни что могло бы их просвещать. На своем пути они встречаются только по категории людей, кто меняет также свою жизнь. ОНИ ТОЖЕ ТАКИЕ КАК ВЫ, У КОТОРЫХ НЕТ СОБСТВЕНЫЙ ЖИЗНЬ И СУДЬБА. ИНОГДА ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ И НЕ ПРИНИМАЕТЕ САМОЕ ВАЖНОЕ ПРИЧИНЫ И БСТОЯТЕЛЬСТВО ЭТО ВЫ САМИ. Помните человек сам единственный для себя личность. Вы должны сравнить себя прошлом и жить настоящем, а на будущее самый лучший и надежный, вы должны быть сами. Иногда даже встречаются такими людьми просто они станут вашу жизнь ломать и учить вас как жить и как поступать. Поэтому уходи и забудь, то что другие говорят, думают о вас. Помни это ничего не изменит и не могут решит за вашу судьбу. И твоей жизни от этого ничего не изменится. Намного важнее что ты понял себе как личность, между душою и тобою есть мир и согласие. Береги тайное и береги свою совесть, не дай на разорение и на внушение. Сегодня и на долго люди останутся дешевыми душе, мозгами не удачны и пусты. Человек, видящей тайно и услышанной Ангелами Святыми, мысленно ясно возвращается к разуму, воздаст тебе явно, услышанною услышит разумного научит мудрость. Даст тебя разум и мысли мудрые, ты только знай и познай познаваемого.

ь