Мне 21 год, когда мою голову или расчесываюсь выпадает много волос, как решить проблему?

ЗдоровьеОрганизм+4
Роман
Парикмахер стилист, технолог колорист, преподавате...  · 11 окт 2018

Привет, Рома.

Конечно можно сразу начать паниковать бежать к врачам и так далее. Сначала надо понять, что такое "выпадает много волос". Уже давно известен факт, что волосы обновляются, соответственно часть волос выпадает, около 100 в день и это считается норма. Следующее, какая у тебя стрижка, длина волос и какую укладку ты делаешь. Если волосы не расчесывать в течении дня, то конечно вечером вся масса волос окажется у тебя в руках. Длинные волосы могут ломаться по длине. На процесс роста и обновления влияют много факторов, от шампуня, образа жизни, занятием спортом, образом жизни, до стресса которые мы подвергаемся. Одна моя клиентка испытывала стресс во время сессии.

Если же ты решил обратиться к врачу, запишись на прием к трихологу.