Мне 20 лет и на меня больше не действует алкоголь.Раньше он расслаблял и поднимал настроение,а сейчас все наоборот.Кто-нибудь подскажет что со мной?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Саша Пилюков
Парень-загадка  · 10 янв 2017

Знакомое явление...Скорее всего,твой организм уже привык к алкоголю.Попробуй воздержаться от него месяц-два.После  этого времени чувство  эйфории опять вернется  после употребления.(А вообще найди себе отдых и развлечение получше,чем распитие :) )