Мне 20, хочу быть журналист., учусь на биолога, учу маркетинг и менедж, теперь хочу учить веб-дизайн. Стоит остановит. на чем-то одном или продолж. искать себя?

Психология
Андрей Котиков
просто инженер  · 11 июн 2022
Каждое направление обучения требует много внимания и сил - если хотите действительно выучить что-то и понять … а распыление внимания - это боязнь не успеть куда-то, где раздают талоны….
Нужно остановится на чем-то одном и можно параллельно изучать что-то похожее, что взаимодополняет первое.
Нужно сделать выбор. Принять решение! Прямо сейчас!