Мне 19 лет, моей девушке 17. Вместе собираемся полететь в другой город на самолёте. Какие документы нужны ей для покупки билета/перелета?

ДокументыПолеты на самолете
Андрей Лебедев
Специалист по бюджетным путешествиям  · 11 июл 2021  · turagentovnet.ru

Подростки могут путешествовать внутри страны самостоятельно с 12 лет. Никакие разрешения, доверенности и т.п. не требуются. Только билет и паспорт. Для зарубежного рейса необходимо нотариальное согласие родителей.

Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 15 февр 2022  · movens.ru
Оксана Э
Здравствуйте! Для посадки в самолет, вашей девушке нужен будет билет на воздушное судно, можно как оригинал так и в электронном виде. А так же документ удостоверяющий личность(паспорт)
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 28 июл 2021  · movens.ru
Оксана Э

Здравствуйте! Для посадки в самолет, вашей девушке нужен будет билет на воздушное судно, можно как оригинал так и в электронном виде. А так же документ удостоверяющий личность(паспорт)

Сотрудник агентства делового туризма Мовенс...  · 12 июл 2021

Добрый день!

Для посадки в самолет, вашей девушке нужен будет билет на воздушное судно, можно как оригинал  так и в электронном виде. А так же документ удостоверяющий личность(паспорт).