С вами все нормально, просто вы не идете в потоке массовой культуры, а выбираете для себя именно то, что соответствует вашей личности. Меньше слушайте окружающих.
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр... · 7 сент 2017
Я думаю, что данный вопрос не имеет смысла. Если и отвечать на него, то стоит спросить: "Кто тебе это сказал?", "Каковы его интересы" и так далее. Но я думаю, что все это полный бред.