Мне 18 лет. Мой рост составляет 160 см, но я хочу 173 см. Как мне достичь такого роста?

ЗдоровьеПрямая линия+2
Mar Ria
Специалист ИНВИТРО  · 28 сент 2018

Уважаемый Автор вопроса! Если у Вас в анамнезе нет никаких хронических соматических заболеваний, препятствующих росту (врожденные пороки сердца, хроническая почечная недостаточность, целиакия), то для исключения эндокринных нарушений, которые могут быть причиной низкорослости, рекомендуем Вам сдать кровь на соматотропный гормон, соматомедин—С,  тиреотропный гормон и тестостерон (в Лаборатории ИНВИТРО тесты №99, 174, 56, 64) и обратиться к эндокринологу для визуального осмотра и исключения иных эндокринных нарушений. Кроме того, необходимо определить биологический  возраст, для чего выполняется рентгенография кистей рук с захватом нижней трети запястья.

Биологический возраст? Вы серьезно? Это я чего-то не понимаю, или вы предлагаете человеку узнать свой же возраст???